Новости

17 января 2013

В течение года на новых территориях Москвы планируется построить около 1 млн кв. метров жилья, заявил "Интерфаксу" руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

16 января 2013

В декабре в ряде российских регионов цены на жилье обновили отметку исторического максимума 2008 года. Кризис на рынке недвижимости закончился, но впереди – рутинная стабильность с небольшими колебаниями, обусловленными в первую очередь местными особенностями разных регионов.

16 января 2013

Ситуация, к сожалению, распространеннейшая: люди, состоящие в браке, приобретают квартиру. А потом разводятся и начинают ее делить.

16 января 2013

Большинство россиян (55%) считают покупку недвижимости самым надежным вложением денег, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

14 января 2013

Достаточно часто заемщики ипотеки сталкиваются с ситуацией, когда жилищный кредит еще не погашен, но семья выросла и в квартире стало тесновато.

14 января 2013

Жилье дорожает в подавляющем большинстве регионов России, причем в ряде крупных городов темпы роста значительно превосходят столичные.

14 января 2013

Налог на роскошь — дорогие квартиры и машины — станет реальностью в ближайшие полгода.

27 декабря 2012

Принято считать, что квартира на первом этаже – неходовой товар. Часто и стоит она дешевле. Но не всегда это оказывается справедливым. У первого этажа есть и свои плюсы.

18 апреля 2012

ЦБ РФ считает, что ставки по кредитам в ближайшее время не будут расти. Такое мнение высказал первый заместитель главы Банка России Алексей Улюкаев.

Назад