Лот №: 25-01944. Продается стильный современный коттедж 282 м2., на участке 8 соток. Алтуфьевское шоссе, 2 км от МКАД, 5 минут от метро Алтуфьево.
Дом уютный, комфортабельный с 6 комнатами и 4 с/у. Построен по каркасной технологии. Полностью выполнена внешняя отделка фасадов, внутренние стены под чистовую отделку. Дом расположен в охраняемом поселке, удобном для постоянного проживания современной семьи.
Планировка комнат и помещений функциональна и удобна. Кухня и столовая отделены от гостиной невысокой перегородкой, что создает ощущение открытого пространства.
Все коммуникации центральные, заведены в дом: магистральный газ, центральный водопровод, электроснабжение, системы бытовой и ливневой канализаций.
Развитая внутренняя инфраструктура на территории поселка: международная гимназия, детский сад, живописные парки, удобные детские площадки, футбольное и баскетбольное поле, беговая дорожка, теннисные корты, пруды с рыбалкой.
Вход и въезд на территорию поселка через КПП по электронным пропускам. Организованная, технологичная охрана обеспечивает спокойную, безопасную жизнь жителей поселка.
В ближайшей доступности: ТЦ Весна, ТЦ Окей, спортивные клубы.
Удобная транспортная доступность как личным, так и общественным транспортом..
Ответственный специалист: Майборода Алексей Иванович