Продаётся Помещение свободного назначения, 303м2

город Москва, улица Маршала Неделина, д.29
Кунцевская, 10 мин. на транспорте
ЛОТ 31-01689
/
Продаётся Помещение свободного назначения, 303м2
60 000 000
применяется УСН
839 279
применяется УСН
198 020₽ за м2
2 770$ за м2
Ипотека
Площадь
303 м2
Комнат
2
Потолки
3 м
Этаж
1/7
Линия
Первая
Помещение
Свободно
Помещение
  • 303м²
  • 1 этаж
  • 2 комнаты
  • Свободная планировка
  • Планировка: Открытая
  • Высота потолков: 3м.
  • Типовой ремонт
  • Вход: Отдельный с улицы
  • Подойдет для: Автосервис, Автомойка, Автозапчасти, Интернет магазин, Мастерская, Пункт выдачи, СТО, Студия танцев, Торговая площадь
Дополнительно
  • Парковка: Многоуровневая
  • Машиномест: 4
  • Кол-во мокрых точек: 1
  • Эл-во: 100 кВт
  • Вентиляция: Приточная
  • Кондинционирование
  • Инфраструктура: Круглосуточный магазин, Торговый центр
  • Доступ 24/7
  • Статус: Действующее
Информация о здании
  • Вид здания: Объект свободного назначения
  • Монолит
  • Этажей: 7
  • Год постройки: 2012
  • Первая линия
  • Свободный вход
Финансовые показатели
  • Доход (нетто): 370000 руб/мес
  • Доходность (нетто): 7,4% в год
  • Срок окупаемости: 14 лет
Прочая информация
  • Предоставляется юр.адрес
Сделка
  • Тип договора: ДКП
  • Можно купить в ипотеку
Лот №: 31-01689.
Помещение площадью 303 кв.м. для размещения автомойки (автосервиса) с кафе.
Есть все коммуникации: вода (центральная), канализация (центральная), электричество (150 кВт), газификация (магистральный газ,что крайне нечасто встречается в Москве), позволяющее существенно экономить электроэнергию на обогреве и нагреве воды).
Помещение расположено на первом уровне многоуровневого гаража на 670 машиномест. Первая линия улицы Маршала Неделина, идущей параллельно Можайскому шоссе.
Высокий автомобильный трафик обеспечивается наличием на данной улице Кунцевского рынка и центра Мои Документы районов Кунцево и Крылатское, а также множество автомобилей, объезжающих пробку на Можайской эстакаде. В непосредственной близости от помещения платформа Рабочий Посёлок, неподалёку автобусная остановка, обеспечивающие пешеходный трафик для кафе. В 100 метрах расположена автозаправка.
В данном районе ощущается острая необходимость в автомойках. Помещение находится в густонаселённом районе, который в ближайшие годы вероятнее всего будет подвергнут реновации и малоэтажная застройка будет заменена на многоэтажную, что кратно увеличит автомобильный трафик. Помещение подходит для размещения втомойки, бокса локального ремонта и шиномонтажа, кафе для посетителей и пешеходов.
В собственности Юридического лица..
Читать дальше Скрыть

Рассчитайте ипотеку

на основе стоимости приобретаемой недвижимости
Выберите валюту
Процентная ставка (годовая)
Срок кредита (лет)
Количество членов семьи
Стоимость объекта
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
90 155
Доход семьи после налогообложения
300
Размер кредита
8 500 000
Первоначальный взнос
1 500 000

Назад

На сайтах freedome-realty.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.