Продаётся 2-этажный Коттедж 306 м2 на участке 6 сот.

Московская обл, Ленинский г.о., ст Березка-2
ЛОТ
/
Продаётся 2-этажный Коттедж 306 м2 на участке 6 сот.
39 900 000
130 392₽ за м2
0$ за м2
Ипотека
Газосиликатный блок Коттедж
2 этажа
Площадь
306 м2
Участок
6 сот.
Каширское ш.
2 км
Коттедж
  • 306 м2
  • Газосиликатный блок
  • Этажей: 2
  • Спален: 4
  • Ремонт: Дизайнерский
Участок
  • 6 сот.
  • Земли нас. пунктов
  • Садоводство
Коммуникации
  • Газ: Магистральный
  • Канализация: Центральная
  • Эл-во: Есть
  • Вод.снаб: Центральное
Расположение
  • Каширское ш.
  • 2 км от МКАД
  • ст Березка-2
  • Расположение: в поселке
Сделка
  • Можно купить в ипотеку
Дом имеет панорамное остекление на главном фасаде, соответственно - на кухне, гостиной, прихожей 2-го этажа, главной спальне и четвёртой спальне - панорамные витражи, на кухне и в гостиной есть возможность выйти во двор.
В доме очень высокие потолки, высота потолков на первом этаже - 3.4 метра. Высота потолков на втором этаже переменная(т.к. мансарда), средняя высота потолка в прихожей второго этажа - 5 метров, средняя высота потолка в спальнях - 3.2 метра
Интерьер выполнен в современном стиле, с широким использованием в декоре дерева, керамогранита и стекла.
Стены выполнены из Блоков porotherm 44. С дополнительным утеплением фасада и последующем нанесением фасадной штукатурки(сзади дома и по бокам). и Облицовкой планкеном из лиственницы на главном фасаде.
Межэтажные перекрытия - монолитное. Кровля - стропильная система толщиной 250 мм, заполнение между стропилами кровельным утеплителем. Поверх стропильной системы, контр обрешетка (для воздушного зазора) и обрешетка для крепления металлочерепицы. Стандартный пирог кровли, стропила немного толще стандартных, за счёт размера пролёта. Фундамент ленточный, на глубину 1.8 метра.
Установлен качественный котел, все трубы в доме медные ( что гарантирует износостойкость и долговечность в эксплуатации, а так же обладает антибактериальными свойствами).
Дом общей площадью - 303,28 м2,первый этаж состоит из:Тамбур - 6,9 м2 ,Котельная - 4,63 м2, Прихожая - 32,99 м2 ,Гостиная - 54,83 м2 ,Кухня - 33,89 м2 ,Сан.узел - 14,93 м2
Второй этаж состоит из: Прихожая с лестницей - 54,85 м2, Главная спальня - 21,69 м2 , Сан.узел главной спальни - 4,6 м2,Гардероб главной спальни - 4,03 м2, Вторая спальня - 18,56 м2 ,Гардероб второй спальни - 4,03 м2, Третья спальня - 19,24 м2 ,Четвёртая спальня - 21,51 м2, Гостевой сан.узел - 6,6 м2.

Удачное расположение дома в окружении лесов сделают вашу жизнь еще более комфортной! Развитая инфраструктура: детские сады в пешей доступности, магазины, аптеки, школы в пяти минутах езды. Так же хорошее сообщение с Москвой, участок расположен в двух километрах от МКАД.

Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ в любой день недели. Звоните!
Читать дальше Скрыть

Рассчитайте ипотеку

на основе стоимости приобретаемой недвижимости
Выберите валюту
Процентная ставка (годовая)
Срок кредита (лет)
Количество членов семьи
Стоимость объекта
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
90 155
Доход семьи после налогообложения
300
Размер кредита
8 500 000
Первоначальный взнос
1 500 000

Назад

На сайтах freedome-realty.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.