Новости, Январь 2008 года

30 января 2008

Доля займов, выдаваемых банками при содействии ипотечных брокеров, растёт год от года. За 2007 год количество ипотечных сделок, проходящих через ипотечного брокера, удвоилось и сейчас составляет примерно 15%. По мнению экспертов, услуги брокеров - не роскошь, а средство экономии. Особенно, если речь идет о крупных долгосрочных ипотечных кредитах.

16 января 2008

Ипотечный брокер – это одно из главных действующих лиц на рынке ипотечного кредитования. Его появление обусловлено ростом количества кредитных организаций, занимающихся ипотекой, и количества ипотечных программ. Если потенциальный заёмщик ипотечного кредита не может или не хочет самостоятельно разбираться в этом потоке информации, то ему на помощь придёт именно ипотечный брокер.

15 января 2008

Ипотечный брокер и агентство недвижимости «ФРИДОМ» объявляет о начале действия полностью обновленного прайс-листа на свои услуги.

15 января 2008

Порядка 150 млрд руб. ипотечных кредитов взяло население РФ в первом квартале этого года. Такой показатель более чем на 80% превышает прошлогодние объемы.

Назад