Площадь МФК "Южный" в Москве могут увеличить в два раза

7 марта 2013
"Общая наземная площадь застройки составит 46,3 тысячи квадратных метров (в том числе реконструкция - 35,5 тысячи квадратных метров). В подземной части комплекса предусмотрена парковка на 1,584 тысячи машиномест, а также будут выделены помещения для инженерных объектов. Дополнительно в плоскостном варианте будет обустроена наземная парковка на 116 машиномест", - отмечается в сообщении.
При этом торговые площади составят 15-18 тысяч квадратных метров, объекты культуры - 3-4 тысячи квадратных метров, спорта - 7-9 тысяч квадратных метров, объекты соцкультбыта - 1,8 тысячи квадратных метров, предприятия общественного питания - 2,4 тысячи квадратных метров, площади различного назначения, в т. ч. внутренней инфраструктуры, вспомогательные и инженерно-технические - 11,1 тысячи квадратных метров, указывается в материалах ведомства.
В них добавляется, что в составе комплекса предусмотрено создание объектов культуры, спорта, торговли, услуг и общественного питания, размещение перехватывающих автостоянок и технологической инфраструктуры ТПУ.
Сейчас общая площадь объекта, расположенного по адресу улица Кировоградская, владение 9, корпус 4, составляет 22,4 тысячи квадратных метров, из них на торговую функцию приходится 21,5 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе.


Другие новости

12 декабря 2023

В начале декабря прошла встреча с представителями банка Примсоцбанк. Мы обсудили ситуацию на рынке недвижимости на текущий момент.
Ксения рассказала нам о преимуществах для клиентов, которые будут подавать заявку в банк с помощью нашего агентства.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

4 декабря 2023

На прошлой неделе прошла встреча с представителями ВТБ. ФРИДОМ получил сертификат Партнёра!!!

Резюмируем встречу:
— Минимальная ставка по рыночной ипотеке выросла до 16,4% годовых

— Ставки по льготным программам не изменились. Ипотеку с господдержкой можно получить под 8% годовых, семейную ипотеку предлагают оформить под 6% годовых, IT- и дальневосточную ипотеку - под 5 и 2% соответственно

— В банке ожидают, что доля льготных программ в общем объеме выдачи ипотеки будет увеличиваться

А также обсудили дальнейшее сотрудничество!

7 ноября 2023

В нашей компании есть традиция - посещать несколько раз в год вместе культурные мероприятия. На прошлой неделе мы ходили в Московский дом молодежи на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" Несмотря на то, что не всем были знакомы песни группы Секрет", мюзикл понравился всем. И вам советуем!

Назад