Два подземных перехода построят на Кутузовском проспекте Москвы в 2014 году

19 июля 2013
"Предусмотрено строительство двух подземных пешеходных переходов у восточного и западного вестибюлей станции метро "Славянский бульвар", - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, добавил он, еще четыре подземных пешеходных перехода на Кутузовском проспекте и площади Победы будут реконструированы. При реконструкции пешеходные переходы расширяются и удлиняются.

По его словам, планируемый пешеходный переход у станции метро "Славянский бульвар" будет шире и длиннее, с учетом того, что Кутузовский проспект на этом участке расширится. "Уже сейчас существующий пешеходный переход не справляется с тем потоком людей, которые каждый день там проходят. Старый пешеходный переход не будет функционировать", - пояснил Лапшинов.

Он уточнил, что реконструкцию пешеходного перехода возле станции метро "Кутузовская" планируется завершить уже в августе этого года, а строительство переходов рядом со станцией метро "Славянский бульвар" планируется завершить летом 2014 года.
Информация использована с сайта: www.riarealty.ru

Другие новости

23 марта 2025 Госдума одобрила использование биометрии для дистанционного оформления сделок с недвижимостью

Государственная Дума Российской Федерации приняла в первом чтении законопроект, позволяющий с 1 июля 2026 года осуществлять сделки с недвижимостью дистанционно с использованием Единой биометрической системы (ЕБС). Это нововведение направлено на повышение безопасности и упрощение процесса регистрации прав собственности.​

28 февраля 2025 Прогноз цен на недвижимость в России на 2025 год: влияние ключевой ставки и льготных программ

В 2025 году ожидается снижение ипотечного спроса из-за высокой ключевой ставки. Основные продажи будут поддерживаться специализированными льготными программами, а цены на недвижимость будут расти умеренными темпами или стабилизируются в некоторых сегментах.

3 февраля 2025 Рост объема контрактов на покупку недвижимости в Москве в январе 2025 года

В январе 2025 года объем контрактов на покупку недвижимости в Москве увеличился на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года. Особенно заметен рост в премиальном сегменте, где объемы контрактов выросли на 64%, что подчеркивает растущий спрос на высококачественное жилье среди состоятельных покупателей.

Назад